СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 367
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Беспокоит боль в левой руке.

№ 41 429 Кардиолог 10.02.2017

Уже почти неделя как у меня боль в левой руке, ниже безымянного пальца. Больно сжать кулак, не да конца сжимается. Беспокоит боль в сердце, иногда по середине груди.

лиана, великий новгород

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 11.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Лиана. А чего вы ждете- нужен очный осмотр кардиолога, съем ЭКГ,затем невропатолога - для исключения проблем со стороны позвоночника.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
25.02.2016

Немеет левая рука и ноги

Добрый вечер! Был сильный стресс и потом начала неметь левая рука и ноги. Колит сердце и давит в грудь. Вдох делаю, а выдох очень больно. Давит в груди аж в лопатки отдает боль. Что это может быть? Пожалуйста скажите

2 ОТВЕТА
13.12.2022

Боль в сердце

Здравствуйте, подскажите пожалуйста около 2 часов болит сердце, при пальпации под грудью слева отдает в левую руку. Боль присутствует сзади где то на ровне плеч. Валидол ложила но не смогла до конца рассасывать. Боль до сих пор присутствует, НуЖНО ЛИ ВЫЗЫВАТЬ СКОРУЮ?

0 ОТВЕТОВ
27.12.2016

Непонятные ощущения в голове, иногда начинаю задыхаться

Непонятные ощущения в голове, перед глазами как будто пелена какая то, онемели 2 пальца на правой руке, иногда бывает боль в грудной клетке, сильно хрустит шея и плечо правое, иногда начинаю задыхаться начинает бешено биться сердце кажеться как будто сейчас умру. Что делать?

1 ОТВЕТ
19.10.2015

Стало часто болеть в области сердца, что делать?

Здравствуйте, мне 18 лет. Несколько лет назад у меня было подозрение на вегето-сосудистую дистонию. Но дальше я не проверялась в силу обстоятельств. У меня раз в несколько дней, бывает и чаще, остро колет в области сердца. Год назад был один случай. Я почти уснула, лежала на животе, и вдруг у меня очень сильно начало болеть в области сердца. Боль была острая и будто полосками расходилась по грудной клетке от малейших движений. Глубоко вдыхать я не могла, потому что так становилось только больнее...

1 ОТВЕТ
09.04.2015

Сколиоз всех отделов позвоночника, остеохондроз шейного отдела

Добрый день! Пол года мучаюсь от болей в ногах (УЗИ вен глубоких и поверхностных делала) боль в икрах и бедрах с внутренней стороны. Так же частые головные боли, боль чуть ниже лопаток, отдает посередине и в левую часть груди сверху, иногда больно вдыхать, больно держать руки поднятыми, просыпаюсь от боли в спине и груди. ЭКГ и УЗИ сердца показали что сердце в норме. Связаны ли боли со сколиозом? Также хочу узнать с чем могут быть связаны ощущения бульканья в ногах в разных областях?

1 ОТВЕТ
наверх