Беспокоит боль в левой руке.

№ 41 429 Кардиолог 10.02.2017

Уже почти неделя как у меня боль в левой руке, ниже безымянного пальца. Больно сжать кулак, не да конца сжимается. Беспокоит боль в сердце, иногда по середине груди.

лиана, великий новгород

ОТВЕТИЛ: 11.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Лиана. А чего вы ждете- нужен очный осмотр кардиолога, съем ЭКГ,затем невропатолога - для исключения проблем со стороны позвоночника.