Делаете ли Вы бесплатные операции по удалению плоскостопия 3 степени?

№ 41 440 Хирург 10.02.2017

Здравствуйте, у моего сына(возраст 17 лет) врачи диагностировали: плоскостопие 3 степени. Делаете ли Вы бесплатные операции по удалению плоскостопия 3 степени, учитывая несовершеннолетний возраст ребенка?

Александр, Буденновск

ОТВЕТИЛ: 10.02.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вам следует посетить сайт ортопедического центра. Поговорите с доктором, предоставьте снимки. Вполне возможно вам окажут помощь. Рекомендую посетить сайт ортопедического центра в Пиганово( Владимирская олбласть)

ОТВЕТИЛ: 12.02.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Все оперативные вмешательства, как экстренные, так и плановые (в том числе и по коррекции плоскостопия) по полису ОМС, ДМС или по квоте проводятся исключительно в муниципальных клиниках или прикрёплённых к страховой компании.