СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 507
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 36 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Делаете ли Вы бесплатные операции по удалению плоскостопия 3 степени?

№ 41 440 Хирург 10.02.2017

Здравствуйте, у моего сына(возраст 17 лет) врачи диагностировали: плоскостопие 3 степени. Делаете ли Вы бесплатные операции по удалению плоскостопия 3 степени, учитывая несовершеннолетний возраст ребенка?

Александр, Буденновск

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 10.02.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вам следует посетить сайт ортопедического центра. Поговорите с доктором, предоставьте снимки. Вполне возможно вам окажут помощь. Рекомендую посетить сайт ортопедического центра в Пиганово( Владимирская олбласть)

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 12.02.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Все оперативные вмешательства, как экстренные, так и плановые (в том числе и по коррекции плоскостопия) по полису ОМС, ДМС или по квоте проводятся исключительно в муниципальных клиниках или прикрёплённых к страховой компании.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.12.2015

Что делать если слезится глаз спустя 3 года после операции по удалению катаракты

Добрый день. Маме 77 лет. В 2011 и 2012 гг. Ей были сделаны операции по удалению катаракты на оба глаза. С правым глазом (прооперирован в 2011г. ) проблем нет, а левый в 2015 году начал сильно слезиться (особенно утром и вечером). До этого времени мама на слезотечение не жаловалась. Врач районной поликлиники сказала, что это возраст и прописала капли Тауфон и Корнерегель. После 2-х месяцев использования препаратов улучшения не произошло. Подскажите, что можно предпринять в нашей ситуации?

0 ОТВЕТОВ
27.07.2018

Вопрос об операции пупочной грыжи.

Уважаемый доктор! Прошу дать консультацию по вопросу хирургического вмешательства по удалению пупочной грыжи у женщины возраста 81 год. Грыжа в диаметре-22 см. Выступает из пуповины на 25 см. Живот очень твёрдый, как барабан. У женщины сопутствующий диагноз: мерцательная аритмия по типу фибрилляции. Принимает лекарство-дигоксин ну и от давления по рецепту врача, терапевта. Четыре года назад она решилась на удаление грыжи, но наши врачи сообщили, что сейчас это уже не возможно. Как вы считаете, е...

1 ОТВЕТ
12.08.2017

Удаление силикона из глаза

Ещё очень важный вопрос для меня --- никак не могу понять что случилось с моим левым глазом (я писал в первом письме) -я уже в возрасте зрение всегда было 1, и тут после хороших гуляний появились мошки в глазах и молнии -- три месяца я не шёл в больниц у и зрение в левом глазу угасло - потом операция и сейчас-- 0.3 c натягом лев глаз и 1. 0 правый. Два года до операции очень умеренно принимал левитру. После операции зрение в левом глазу уменьшенное и чуть искривлённое. После удаления силикона...

0 ОТВЕТОВ
13.09.2014

У ребенка 8 лет рубцы после ожога. Где в Москве можно сделать операцию по удалению рубцов?

У девочки-воспитанницы детского дома на лице рубцы после ожога. Девочке 8 лет. Подскажите можно ли в этом возрасте делать операции по удалению рубцов. Где такие операции делают детям в Москве? Может посоветуете хороших специалистов. Есть добрые люди, которые хотят оплатить операции. Очень хочется помочь ребенку.

0 ОТВЕТОВ
10.07.2017

Не понятны результаты анализов

Добрый день, сдали анализ СА-19-9. Возраст 74 года. Женщина. Концентрация 11 386 Ед/мл. Референс. Значение 0.00-34.00. До этого была операция по удалению пупочной грыжи месяц назад. Что значат такие результаты? Может ли это быть последствием операции? Или это уже можно считать, что у человека рак? Спасибо.

1 ОТВЕТ
наверх