Поставили пломбу, зуб болит, ой как мне плохо.

№ 41 441 Стоматолог 10.02.2017

Здравствуйте уважаемый доктор, мне поставили пломбу несколько дней назад, на второй день после пломбирования начал болеть зуб. Боли начались не сильные и только при нажатии на зуб, но через день они стали невыносимыми, и он начал пульсировать, я померил давление и был просто в шоке 169/96 (Обычно оно не превышало 120/80).

Андрей, Красноярск

ОТВЕТИЛ: 10.02.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, можно метрогил дента мазь выдавить как зубную пасту и положить на зуб , зуб успокоится , но контрольный осмотр стоматолога возможно понадобиться или вас предупредили , что зуб после проведенного лечения может поболеть