Идет кровь, что делать?

№ 41 570 Гинеколог 15.02.2017

Здравствуйте, меня беспокоит такая проблема. Я недавно лишилась девственности, были неприятные ощущения крови не было. После этого, когда были половые акты предохранялись дорогими презервативами, партнер делал всё аккуратно, крови не было! Но потом, когда поменяли презервативы на более дешевые и партнер стал более активный, была кровь алая и мы останавливались! Затем попробовали ещё раз пошла опять кровь! Но кровь идет прям совсем чуть чуть! Была сначала алой, а теперь темнее и какие-то сгустки крови

Наталья, Саратов

ОТВЕТИЛ: 15.02.2017 РАПОПОРТ МИХАИЛ Москва 0.0 ПЕДИАТР

Здравствуйте, просто сходите к гинекологу после акта. после осмотра он Вам скажет в чем причина. и не затягивайте с походом в клинику. сгустки могут инфицироваться, вот тогда буде проблем.......

ОТВЕТИЛ: 03.03.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, возможно повреждается слизистая влагалища при трении, потому и появляются алые выделения. Посетите врача, необходимо исключить эрозию шейки матки.