СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 450
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 36 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как избавиться от волос на определенных участках тела?

№ 41 573 Дерматолог 15.02.2017

Доброго времени суток, господа. Я брезгливый человек и мне очень неприятно сбривать лишние волосы на теле, бороду, волосы на подмышках и т. Д. Когда я это делаю, я начинаю задумываться о теории эволюции Дарвина. )) Есть ли какое-нибудь средства, чтобы на долгое время избавиться от этих растительностей, не повредив другие участки тела и волосы на голове? Заранее спасибо за ответ.

Angelo, Душанбе

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.11.2015

Выпали волосы

Добрый вечер! На голове в одном месте на макушке выпали волосы и образовалась лысина размером с пятак. Что это может быть, что делать и к какому врачу обратиться?

2 ОТВЕТА
30.12.2012

Облысела верхняя часть головы, с чем может быть связано?

Ребёнку 3 недели на искусственном вскармливание проблем с животиком нету, какает хорошо раза 4 в день, облысела верхняя часть головы и облазит верхний слой кожи, по-бокам и на макушке волосы есть. Температуры нету, высыпаний на теле нету.

0 ОТВЕТОВ
16.03.2013

Лечение аутоиммунного тиреоидита

Добрый день! Скажите, можно ли вылечить аутоиммунный тиреоидит травами? Только обнаружили, пока только по анализам УЗИ, в перешейке- массивная зона лимфоидной инфильтрации 15 на 7 мм, мне 39 лет, самочувствие нормальное, но сердечко пошаливает и ещё выпадают волосы, мне кажется, что довольно сильно, хотя сейчас многие на это жалуются. Заранее Вам благодарна за ответ.

1 ОТВЕТ
21.06.2016

Апатия и выпадение волос

Здравствуйте! Помогите разобраться. Грешу на щитовидку, потому что многие признаки ее неполадок, а именно! ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС УЖЕ 9 ЛЕТ, то есть они растут и выпадают. Заметно восстанавливаются когда пью йод! Также присутствует вялость. Нет энергии. Какая то апатия, сонливость часто. УЗИ щитовидки показало общий объем 15, структура однородная крупнозернистая. Анализы ТТГ -1.68, Т4 св. - 10.94, Т3 св. -3.9, АТ к ТПО-1.4. Женские гормоны в норме, правда стали скудные и болезненные. И все остальное то...

0 ОТВЕТОВ
15.03.2019

Не растут волосы из-за лимфоцитов

Добрый день. 8 лет не растут волосы по всему телу. Врачи ничем помочь не могут. Все анализы в норме. Сделала иммунограму 3 уровня и оказалось, что повышенно абсолютное количество Т-лимфоцитов, преимущественно за счёт субпопуляции Т-хелперов, при том, что общий анализ крови в норме. Что мне делать?

0 ОТВЕТОВ
наверх