СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 419
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68370
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Помогите разобраться в исследовании

№ 41 577 Невропатолог 15.02.2017

Здравствуйте, провел исследование по когнитивным вызванным потенциалом. В заключении сказано, что у меня латентность вызванного потенциала P300 увеличена. НЕ могли вы бы подсказать, что это значит. Заранее спасибо!

геннадий, москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.05.2012

Может ли быть тяжесть в ногах из-за деформирующего остеоартроза?

Мне 34 года. У меня деформирующий остеоартроз 1 ст голен и голеностоп суставов. Выражена боль и хруст в суставах. При усиленной нагрузки появляется тяжесть в ногах и повышенный тонус мышц. Такое ощушение, что не могу идти. Почему так происходит? Это из-за ДОА?

1 ОТВЕТ
21.01.2013

Остаточные метатуберкулёзные изменения

Здравствуйте. Получила результат флюорографии: остаточные метатуберкулёзные изменения, что это? Я не болела, каждый год делаю флюр, такое впервые. Что нужно делать? Можно ли ещё раз переделать флюорографию?

0 ОТВЕТОВ
25.02.2013

Уровень допустимого содержания в крови антител к каннабиоидам?

Где можно узнать уровень допустимого содержания в крови антител к каннабиоидам? Сдавала анализ крови для оформления вида на жительство, анализ показал, что "Антитела к каннабиоидам в крови - положительный". При том, что я никогда ничего кроме сигарет не курила и бросила 4 года назад. Либо врачи специально врут и подставляют, чтобы содрать деньги, либо ошибка в анализах и надо пересдавать. Какой процент сожержания у меня нашли - не написано в заключении. Есть ли цифра какая-то допустимая, чтобы п...

1 ОТВЕТ
02.05.2013

Помогите расшифровать заключение.

Помогите расшифровать заключение. Остеохондроз ПОП первой стадии, spina bifida S1, сакролизация L5, торсия L3-5. Доза: 2.9 м3в. Что это значит?

1 ОТВЕТ
26.08.2013

Как вылечить диффузную мастопатию?

У меня коричневые выделения из молочной железы. Я обратилась к онкологу. Он осмотрев грудь сказал что я не по адресу обратилась. Назначил маммографию. В заключении поставили Умеренно-выраженная диффузная фиброзная кистозная мастопатия. Лечения мне ни какого не назначили. Посоветовали сходить к неврологу, что боли в груди могут быть остеохондрозом. Скажите пожалуйста, может для уточнения диагноза необходимо сделать УЗИ молочной железы. Или маммографии достаточно. И если возможно какое лечение пор...

1 ОТВЕТ
02.01.2014

Гинекология, заключение, матка, узи, беременность

Здравствуйте. Мне узи поставило на 5 неделе беременности заключение, что есть плодное яйцо, но эмбриона еще не было видно. А врач в гинекологии долго не ставил меня на учет, т. К. При осмотре не видела беременности. Поставили только на 9 недель, и сказала, " Будем надеяться, что это беременность! "Может ли быть такое, что при загибе матки к заду, беременность не прощупывается? Через 2 недели на узи, очень переживаю.

0 ОТВЕТОВ
наверх