Диагноз

№ 41 587 Маммолог 15.02.2017

Ткань железы представлена жировой тканью справа и слева небольшой фиброз субальвеолярной зоне слева! В аксиллярной обл справа тень л. У размером 7 мм а Д _________________какой диагноз?

ольга, иваново

ОТВЕТИЛ: 16.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ольга. Диагноз ставится на основании жалоб,анамнеза и результатов исследования,которое назначается для подтверждения какой-либо гипотезы. Скорее всего это фиброзно-кистозная мастопатия. Но интерпретировать должен лечащий врач.