Не знаю куда уже обращается.

№ 41 600 Невропатолог 15.02.2017

Добрый вечер! С 2009 г болею, начались боли в левом ухе, потом пульсация, печет и сжимает голову, шумит в ушах, болит висок, потом через год началась тошнота по утрам до рвоты и расстройство. Периодически, пекущая боль в спине на уровне грудного отдела все это длилось постоянно каждую минуту, прошла все возможные анализы, мрт головы 3 раза, к/т грудного отдела, около 10 раз узи брюшной полости за 7 лет глотала зонт 3 раза, ангиография сосуд шеи и головы, мрт шеи, рентген легких и желудка, анализы на ВИЧ спид гепатиты, биохимию, на ЛЕ клетки, лежала в больницах улучшения не было, где я только не была и в киеве и в одесе всех неврологов и невропатологов, и нейро хирургов города была у каждого свое лечение диагноз всд, отправили к психотерапевту, он постабильнее диагноз епохандрия, назначил ад, пила пол года улучшения небыло, потом я забеременела, боли со спины стали опоясывающими, печет в брюшной полости и спине чешется, слипается как будто все, кишечник вздувает и сильные урчание и шумы, боли в груди тяжело вдохнут при вдохе в спине шумит, боли по всем плечам и печет слабость ломит все тело и чешется я уже просто с хожу сума, боли в копчике не знаю куда бежать за помощью помогите советом. Спасибо. Все говорят родные говорят что ето я себя так накрутила но боли не выносимая голова при наклонах тяжелая и дергает виске

Света, Одесса

ОТВЕТИЛ: 15.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Света. Если столь многочисленные обследования,которые были проведены ничего не нашли. то скорее всего Вам нужна серьезная психиатрическая или психотерапевтическая помощь