СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 438
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 36 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Уреаплазмоз

№ 41 603 Венеролог 15.02.2017

Добрый день. У меня нашли уреаплазмоз, нужно ли партнеру сдавать анализы на все зппп или только на уреаплазму? Или можно только по назначению врача пропить курс лекарств и по окончанию лечения сдавать анализы?

Евгения, Краснодар

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 15.02.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за актуальный интересный вопрос. Все верно обследовать нужно полового партнера на все группы инфекций , не в частности на уреоплазмоз. И авансом пролечиться тоже неверно.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.08.2016

Пролечила уреаплазму, почему через месяц анализ обнаружил ее вновь?

Здравствуйте, мы с мужем пролечили уреаплазмоз, курс лечения у меня был 20 дней, у мужа 10, вместе пошли сдавать контрольный анализ через месяц полного лечения. Закончили прием лекарств 28 июня, сдали анализ методом ПЦР 3 августа. У мужа анализы хорошие, а у меня обнаружен уреаплазмоз. Что делать? Может я рано сдала анализ или лечение было не эффективным?

0 ОТВЕТОВ
08.11.2013

Как лечить уреаплазмоз?

Здравствуйте! У меня несколько месяцев назад забеременела жена, на 8-й неделе обнаружили замерзшую беременность. Когда после прерывания она сдавала анализы, то у нее обнаружили уреаплазмоз и микоплазмоз. Ее врач посоветовал мне тоже сдать анализы на эти заболевания. В итоге у меня ничего не обнаружили. Она пролечилась, снова сдала анализы, микоплазмоз исчез, но уреаплазмоз остался. Во время ее лечения у нас был незащищенный секс. Сейчас она снова лечится. Может ли быть так, что у меня заболевани...

1 ОТВЕТ
20.11.2015

Как лечить лямбля и острицу

Здраствуйте доктор! У моего сина анализа обнаружили лямбля и острыци. Он очень худой и апетита нет. 12 лет ему. Он жалуется заднего прохода зуд. Он заболел гепатитом поэтому я боюс лекарство давать. По советуйте какой лекарство можна давать. Мы обрашалось ранще врачу но не памогло лечение. Заране спасибо.

1 ОТВЕТ
10.05.2017

Как вылечить трихомонады у мужчины?

Здравствуйте! Живем с женой 2 года, никаких проблем и проявлений не было. Она забеременела. При сдаче анализов у нее обнаружены трихомонады и уреаплазма. Гинеколог назначила ей лечение - Нео Пенотран по 1 свечке 14 дней, Вильпрафен 1т/2р. В сутки 10 дней, а потом Индометацин по 1 свече 2р. В сутки во влагалище. Меня отправили к венерологу, но у нас в поселке нет такого доктора. Помогите пожалуйста мне с лечением. Мне 35 лет, вес 68, никаких болей, резей, жжений, выделений, покраснений и высыпани...

2 ОТВЕТА
21.05.2014

Могу ли я быть переносчиком уреаплазмоза?

Здравствуйте! Мой парень узнал, что у него повышены лейкоциты в моче. Его направили в кожвен диспансер, гле он сдал анализы ПЦР. Выявили, что у него уреаплазмоз и назначили лечение. Я в свою очередь сдала мазок на данное заболевание, результаты отрицательны. Как теперь поступить? Могли ли мне поставить ошибочный диагноз? Может я являюсь переносчиком?

1 ОТВЕТ
наверх