Уреаплазмоз

№ 41 603 Венеролог 15.02.2017

Добрый день. У меня нашли уреаплазмоз, нужно ли партнеру сдавать анализы на все зппп или только на уреаплазму? Или можно только по назначению врача пропить курс лекарств и по окончанию лечения сдавать анализы?

Евгения, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 15.02.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за актуальный интересный вопрос. Все верно обследовать нужно полового партнера на все группы инфекций , не в частности на уреоплазмоз. И авансом пролечиться тоже неверно.