СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 367
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 15 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68627
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как остоновить кровотичение

№ 41 625 Гинеколог 16.02.2017

Сбой менструационого цикла, сделали соскоб сказали что были полипы, эндометрия. Пропила регулон для остановки кровотечения. Но кровь не прекращается. Прошла узи ничего не выявили. Как остановить кровотечение? Не прекращаются 1.5месяца.

Татьяна, Салават

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 16.02.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, по порядку , пожалуйста ... Если кровотечение то нужно в стационар , когда прекратили прием регулона последняя таблетка ?!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.03.2016

УЗИ малого таза - расшифровка

Здравствуйте, На сколько у моей жены серьезные проблемы по результатам данного УЗИ малого таза (в прикрепленном файле)? Что необходимо делать для устранения и решения проблем указанных в УЗИ? Возможно ли какое либо лечение или еще что то? Ваши возможные рекомендации по лечению и по лекарствам?

1 ОТВЕТ
14.06.2022

Помогите разобрать результат гистологии

По УЗИ ставили полип эндометрия. Попала экстренно в больницу с сильным кровотечением. Сделали операцию: Мануально-вакумная аспирация. Результат гистологии: Морфологическая картина скудная, кровь, фибрин, обрывки эндометриального эпителия. Хронических болезней нет. Высокий тестостерон. Низкий уровень железа. Нарушение менструального цикла. 26 лет, детей нет, беременостей не было, в браке 7 лет, не предохраняемся.

0 ОТВЕТОВ
07.01.2013

Полип или нет нужна ли операция?

Здравствуйте! С Праздником вас! Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Мне 24 есть ребёнок от первого брака сын 6 лет. Уже как год я живу с новым парнем и мы стараемся зачать ребёнка. Мне сделали узи на 24 день цикла жёлтое тело в правом яичнике 40мм, и показала пятнышко на мониторе сказала возможно беременна (киста под вопросом), прийти повторно на узи через 2 недели, месячные всё же пошли, на 10 день цикла врач сказал что оказывается это у меня полип эндометрия 7 мм надо удалять, на следующий день...

0 ОТВЕТОВ
24.10.2016

Повышенная СОЭ и пониженный гемоглобин, что делать?

Здравствуйте, сдавала анализы месяц назад (СОЭ 35, гемогл 102) и недавно (СОЭ 50 и гемогл. 95) и мучает около года постоянная изжога. Подскажите что это может быть и какие обследоания необходимо пройти.

1 ОТВЕТ
09.09.2022

Аномальные маточные кровотечения неуточненные

В 2021 году была гистероскопия (полип эндометрия), в 2022 году опять гистероскопия полипа эндометрия +гиперплазия), после операции назначили Видору-микро, но не закончив пить активные таблетки началось кровотечение, врач сказала поменять Видору на Клайра. Легла в больницу где проводят курс капельниц кровоостанавливающих, без капельниц опять начинает кровить. К какому врачу идти и как выяснить причину, по Узи говорят всё хорошо. Думаю сходить к гематологу

0 ОТВЕТОВ
наверх