Как остоновить кровотичение

№ 41 625 Гинеколог 16.02.2017

Сбой менструационого цикла, сделали соскоб сказали что были полипы, эндометрия. Пропила регулон для остановки кровотечения. Но кровь не прекращается. Прошла узи ничего не выявили. Как остановить кровотечение? Не прекращаются 1.5месяца.

Татьяна, Салават

ОТВЕТИЛ: 16.02.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, по порядку , пожалуйста ... Если кровотечение то нужно в стационар , когда прекратили прием регулона последняя таблетка ?!