Боль в правом подреберье

№ 41 630 Хирург 16.02.2017

Боль в правом подреберье Здравствуйте. Боль в правом подреберье уже несколько лет. Боль тупая, ноющая, иногда с сильными острыми приступами. Постоянная изжога, отрыжка, иногда вздутие живота. Лежал в больнице, лечили антибиотиками. Приступы снимались, но боль оставалась. Назначали карсил, одестон, омез - не помогало. Сейчас принимаю альмагель А и омепрозол. Особых улучшений не видно. Анализы хорошие, УЗИ брюшной полости в норме. Сдал кровь на оспитрохоз и лямблии - чисто. Лёжа на правом боку или животе боль успокаивается. Подскажите что может быть? Спасибо.

костя, могилёв

ОТВЕТИЛ: 17.02.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, сделайте ФГДС, так как у вас изжога и отрыжка, для исключения органических патологий.