Лечение псориаза - подскажите лекарства и дозировки

№ 41 644 Дерматолог 17.02.2017

Страдаю псориазом более 20лет. Со временем и возрастом болезнь стала прогрессировать: площадь высыпаний увеличилась, ремиссии сократились. Совсем чистой практически не бываю. Чем и где только не лечилась. Сейчас очередное обострение. Начала принимать карсил по 2табл 3раза в день. Хочу начать прием лецитина с витаминами, из мазей хочу попробовать Псорикап или Псориатен. Правильное ли лечение? К врачу идти нет времени да и кроме Акридерма, витаминов и супрастина нового не назначат.

Елена, Тольятти

ОТВЕТИЛ: 17.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Елена. Посриаз это на 100% заболевание имеющее психосоматическую природу, а от мыслей и переживаний нет мазей и таблеток и пока у Вас нет времени для врача (а значит для себя) эффект сомнителен.