Боль в позвоночнике

№ 4 167 Невропатолог 19.12.2012

Здравствуйте! Мне 47 лет, рост 170см, вес 65кг, работа за компьютером. Мой диагноз по рентгенографии: S-образный до 7 градусов сколиоз 1 степени верхнегрудного отдела, остеохондроз Th3-Th8 (выcота тел позвонков и их костная структура не изменены, контур замыкательных пластин подчеркнут, высота межпозвонковых дисков неравномерно снижена, губовидные выпячивания по передним краям позвонков, грудной кифоз выражен нормально). Беспокоит 2 месяца постоянная боль в районе Th7. Скажите, пожалуйста, ваши рекомендации по лечению и профилактике. Заранее благодарю.

Пантелеев Сергей, Москва

ОТВЕТИЛ: 19.12.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Нанопласт. Не поможет - к остеопату.