После родов частые боли в желудке

№ 41 689 Гастроэнтеролог 18.02.2017

Здравствуйте, после родов уже как пол года мучаюсь с частыми болями в желудке, каждый день начиная с обеда в желудке начинаются ноющие боли. Буквально неделю назад делала гастроскопию, врач сказал не большая эрозия есть, ее можно вылечить, но главное не запустить. И конкретного лечения не назначил, так как я кормлю грудью. Но я уже не могу ведь к вечеру боли такие сильные бывают, что нет сил что-то делать. Подскажите вы мне пожалуйста, можно ли мне как то избавиться от этого? Я уже завариваю семена льна и пью, делала лекарство с алоэ, медом, кагором и маслом сливочным(этот рецепт мне давала врач терапевт), но если честно мне показалось что от этого лекарства начинал желудок еще больше болеть. Я прошу вас, помогите мне!

Анна, Украина,Луганская обл,пгт Новопсков

ОТВЕТИЛ: 19.02.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, вам необходимо лечение, если есть хеликобактер, то лечение будет с антибиотиками, на время лечения грудное вскармливание прекратить. Лечиться нужно, чтобы не открылась язва.