СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 203
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68590
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Чешется кожа одни и те же места.

№ 41 705 Дерматолог 19.02.2017

Что с этим делать и что это может быть, я думал аллергия, но не уверен в этом. Чешется одно и тоже место и это происходит ночью, когда сплю автоматически начинаю чесать. Вплоть до ран началось уже и появляются пятна на руках

Элер, Москва

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 19.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Элер. У любого симптома есть причина и ее надо обнаружить в процессе комплексного обследования.Запишитесь на прием.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 19.02.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, кожный зуд может проявляться не как симптом ,а как нозологическая форма. Непременно клинический и биохимический анализы крови. Исследование на гельминты. Выложите результаты. Начните с приёма антигистаминного препарата короткого действия(супрастин,лоратадин)

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.01.2016

Пятна на кожи

На коже рук появляются мелкие плоские красные ближе к коричневому цвету пятна. И через несколько дней они начинают проходить в середине становятся более светлые, а по краям темные. На местах где они уже были они могут опять появится. Зуда нет. Аллергии не на что нет. Предполагаю что это такая то инфекция.

0 ОТВЕТОВ
19.08.2017

Шершавые пятна на теле

Здравствуйте, около месяца назад начали вылазить по всему телу красные пятна, на голове, на руках и ногах везде, на одном месте проходит, а на другом появятся, пил таблетки от аллергии не помогло. Подскажите что это за пятна которые то проходят то выскочат.

1 ОТВЕТ
20.08.2017

Непонятные пятна на теле

Здравствуйте, около месяца назад начали вылазить по всему телу красные пятна, на голове, на руках и ногах везде, на одном месте проходит, а на другом появятся, пил таблетки от аллергии не помогло. Подскажите что это за пятна которые то проходят то выскочат.

0 ОТВЕТОВ
23.08.2015

Появились пузырьки с жидкостью на руке и образовалось что то похожее на рану. Что делать

Здраствуйте! Мне очень нужна ваша помощь, так как у нас нет дерматолога. На указательном пальце руки появились пузырьки с жидкостью, со временем это превратилось в нечто ужасное. Похоже на рану. Кожа сдирается. Пошла к педиару. Она прописала фукорцин и гиоксизон. Сейчас такие же пузырьки появляются на другой руке.

3 ОТВЕТА
31.07.2018

Вопрос рабиологу, укусила лошадь

Добрый день! Очень срочный вопрос. В субботу, 28. 07, была с сестрой на турбазе. Турбаза хорошая, дорогая. Так вот, там есть конюшня. Мы катались на лошадях а потом покормили их сахаром, я очень не хотела кормить, но инструктор настоял, чтобы мы сами покормили, типа чего мы боимся. Так вот лошадь обслюнявила всю руку, и немного я ощутила ее зуб, похоже было на царапину. Я не увидела никакой раны, но могло быть микроповпеждение же. И на руках аллергия раньше была, тоже могли быть микроповреждения...

2 ОТВЕТА
наверх