Кровь

№ 41 720 Гастроэнтеролог 20.02.2017

Здравствуйте! Сегодня утром проснулся начало подташнивать. Поел суп ( только жижу ) и через минут 15-20 меня вырвало. Через какое-то время меня снова вырвало но странной субстанцией с необычном привкусом (прикрепляю фото ). Это точно не суп, потому-то не тот цвет. У меня сильно кружилась голова, не мог сидеть на одном месте, стало тяжело дышать, сильно потели руки и ноги холодным потом, лицо и уши начали гореть и было ащущение, что вот-вот потеряю сознание. И примерно через часа 2-3 меня отпустило, но тошнота присутствовала. Перед этим днём употреблял алкоголь. Это кровь или что то другое?

Герасин Владислав, Дмитров

ОТВЕТИЛ: 20.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Владислав.Возможно это кишечная инфекция или отравление.Проанализируйте что вчера ели и пили. А дальше присоединился страх и вегетативная невротическая реакция.Хотите разобраться - приезжайте на обследование.