Неприятный запах

№ 41 723 Уролог 20.02.2017

В последнее время появился неприятный запах с члена. Идут выделения прозрачные неприятно пахнущие. Не гнойные. Обратился к врачу- назначил Оргил и Фуцис(или его походные). Немного стало лучше но все равно запах есть. И он стал более резким. Выделения как будто спермин. Иногда чувствую как будто спазмирует простата. Особенно при возбуждении. Помогите советом

Юрий, Чернигов

ОТВЕТИЛ: 20.02.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, проводилось ли обследование на конкретных возбудителей инфекционно - воспалительного перед антибактериальной терапией, если нет, то следует выполнить ПЦР анализ на все группы инфекций, кроме того УЗИ предстательной железы. На время обследования и лечения половой покой.