СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 482
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 36 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Осложнение после гайморита

№ 41 725 ЛОР 20.02.2017

Здравствуйте, после гайморита очень заболело ухо внутри. Такая притупленная боль, при зевании особенно больно, ещё заложены уши. Подскажите пожалуйста какие нибудь капли, к врачу обратится не могу так как он в поликлинике заболел. Я нахожусь на грудном вскармливании.

Адель, Екатеринбург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.11.2012

Болит голова, горло, уши, глаза, в носу боль думаю что при гайморите все эти боли, но вот почему болит голова в области затылка и макушки может очень сильно запустил гайморит?

Болит голова в области затылка, макушки, иногда звон в голове,боль во лбу, болят глаза, горло, уши, боль в носу в области переносицы. Принимаю сильные антибиотики. Макропен результат не большой, но есть снимает воспаление, но очень медленно хотя очень сильные антибиотики проних я прочёл в интернете стоит ли их принимать? горло полоскаю, но оно не проходит делаю ингаляции чтоб гной из носа выходил и горло проходило закапываю уши, но вот всё ровно всё еще то что перечислил не проходит может сильны...

1 ОТВЕТ
02.05.2015

Пройдет ли заложенность?

Здравствуйте. Уже 7 дней заложенность в ушах. В первый день была температура под 39. Болело правое ухо. Под ночь ухо ужасно начинало болеть. На сл. День капли Отинум. Под ночь тоже самое. Сходила к врачу. Сделали снимок, гайморита нет. Прописал борную кис-ту ставить турундочки и капли. Антибиотики Глево. После борной кис-ты заложило и второе ухо. Боль прошла. Через пару дней пошла опять на пирием. Прописал вместо Б. К. И капель, прописал Диоксидин капать. За 7 дней такого лечения улучшения не бы...

0 ОТВЕТОВ
18.04.2017

Болит за ушами

Здравствуйте, боли за ушами на кости головы. Даже при легком притрагивании. У меня двусторонний гайморит, что может быть? И какими анализами можно проверить нет ли каких опухолей, не дай бог.

0 ОТВЕТОВ
08.07.2017

Тянет за ухом

Добрый день, подскажите что это может быть? Тянущие боли за ухом, месяц назад болела ангиной(уши болели тоже)у врача сказали что еще есть пробка)но сейчас тянущие боли по обеим сторонам! Что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
17.07.2021

Болит ухо

Здравствуйте, уважаемый доктор. У сына с понедельника после купания болит ухо. Наш специалист в этой области находится в отпуске. Терапевт назначил капли - ципролет. Но боль только усиливается. Подскажите, пожалуйста, чем я могу ему помочь?

1 ОТВЕТ
наверх