Нужно начать прием препарата Офор, а гастрит беспокоит

№ 41 729 Гастроэнтеролог 20.02.2017

Доброго времени) По гинекологии мне назначили лечение препаратом Офор 10 дней 2 раза в день. У меня гипертрофический гастрит, удален желчный уже 2 года. Сейчас гастрит беспокоит, пью сбор Гастрофит (боли вверху, жжение). Можно ли начинать лечение данным препаратом? Не станет ли еще хуже? Спасибо заранее

Олянка, Херсон

ОТВЕТИЛ: 20.02.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, вы можете лечиться эти препаратам, но принимать его после еды, вместе с антибиотиком принимайте омепрозол 20 мг 1 раз в день между приемами антибиотика.