СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 397
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль в правом боку

№ 41 742 Терапевт 20.02.2017

Несколько месяцев назад появилась боль в правом боку, со спины и с живота. Самопроизвольной боли нет, только когда на участки, где боль локализуется непосредственно воздействуешь( при надавливании или при повороте с боку на бок ) При надавливании появляется боль, как будто бы на синяк надавливании. Что это может быть?

Евгения, Иркутск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.05.2015

Боль в низу живота

У меня вчера вечером сильно заболел низ живота, отдает в правый бок, боль колющая сегодня боль перешла еще в область пупка такое ощущение как будто скопилось много газов, при этом больно ходить в туалет, легкая бледность лица. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
21.12.2016

Болит левый бок внизу живота, беременность 6 недель

Здравствуйте, беременность 6 недель, периодически болит левый бок внизу живота, то как будто жжгет то как пульсирует, больше не каких болей нет! В туалет по большому ходу с трудом! Скажите что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
28.08.2020

Аппендицит или нет? Деформация ПЖ?

Здравствуйте! Вчера вечером у меня стал болеть живот. Сначала вздутие, а потом стал болеть правый бок. Появилась слабость. Боль при ходьбе. Я легла на кровать и подняла правую ногу - боли нет. Ужинать не стала. Были боли в животе даже лёжа в позе эмбриона. Ближе у ночи боли стали стихать. Ночью спала спокойно. Лежала на спине с ровными ногами - без боли. Утром ходить было не больно, но из-за того что я пропустила вчера ужин, меня немного качало. Нужно ли обращаться в больницу? Это аппендицит? Мо...

1 ОТВЕТ
23.12.2020

После незащещенного па, через неделю начались месячные со сгустками

Здравствуйте, был незащещенный половой акт, а через неделю пошли месячные (довольно обильные) с темными твердоватыми сгустками, как во время месячных так и после них, уже на протяжении долгого времени болит низ живота по бокам и по середине, плюс небольшая температура, хотя признаков орв нет, а еще болит грудь, но это не совсем боли скорее ноющие боли как буд-то что то мешает (болит по бокам внутри при нажатии). Что это может быть? Беремнность? Воспалительный процесс?

1 ОТВЕТ
13.02.2015

Тяжесть в правом боку

Здравствуйте! Несколько дней мучает тяжесть в правом боку живота, не боль, а какое-то чувство сдавливания, когда лежишь на боку, будто там что-то мешает, неудобно. Других симптомов нет. Что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
наверх