СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 244
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68697
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

ПРОШУ ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗ КРОВИ НА СКРЫТЫЕ ИНФЕКЦИИ

№ 41 753 Венеролог 21.02.2017

У меня Беременность 13 недель, сдала кровь из вены. Обнаружены lgM- отрицательно, lgA- отрицательно, lgG к MOMPgp3 положительно - значение 8. 0 lgG - положительно значение 2. 8 Диагноз: серологическое инфецирование. Скажите пожалуйста, что означают такие высокие значения, (lgGк MOMPgp3- что это значит? ) какая вероятность того, что ребёнок инфецируется?

АННА, г. Елизово Камчатский край

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 21.02.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, это свидетельствует о том, что вы когда то переболели инфекцией и в вашем организме остались антитела, могу обнадежить , что это не опасно для плода

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
31.12.2015

Гепатит С

Во время беременности я узнала о том, что у меня гепатит с, не в активной фазе. Родила в сентябре, кесарево, девочка 10 по шаале апгар. Когда лучше сдать кровь малышу, что бы узнать заразился или нет. Врач, инфекционист сказал, что внешне выглядит хорошо и надо сдать анализ в 2 месяца, но я пока ещё не сдавала. Вот хочу точно знать, когда это будет объективно, не хочется зря мучать ребёнка, ведь берут с вены.

0 ОТВЕТОВ
02.04.2015

Прививки от бешенства при беременности

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. Вчера меня укусила бесхозная собака на территории промзоны. Вроде бы не сильно, джинсы не прокушены насквозь. Но, тем не менее, кровь чуть-чуть выступила. Местные работники знают эту собаку, пока признаков бешенства у неё не было. Сейчас по моей просьбе собаку посадят на привязь и будут наблюдать. Мне начали ставить прививки от бешенства в травмпункте, а срок беременности у меня 26 недель. В связи с этим случаем меня очень беспокоят следующие вопр...

1 ОТВЕТ
01.07.2015

Может ли не совпадать группа крови у ребёнка с группами крови у родителей?

У отца 1 группа крови отрицательная, у матери 4 отрицательная. У ребёнка не 1 и не 4, и положительная. Возможно ли такое? Не могли ли ребёнка подменить? Во время беременности на разных стадиях делали УЗИ, всегда говорил, что всё в порядке, но ребёнок родился с сросшими пальчиками, перевёрнутыми органами и др. Почему возникли отклонения? Не потому ли, что у родителей отрицательные группы крови?

0 ОТВЕТОВ
06.03.2023

Можно ли кормить грудного ребёнка перед сдачей анализов на гормоны

Здравствуйте, подскажите пожалуйста дочке
7 месяцев, назначили анализы на гормоны, как я поняла будут брать кровь с вены, завтра идти в 8 утра сдавать анализы, можно ли покормить ребёнка смесью и за сколько часов? Или сдаётся натощак?

0 ОТВЕТОВ
24.07.2015

Низкий гемоглабин

Здраствуйте! Вы не могли бы меня проконсультировать по поводу анизов? Беременность 20 недель. У меня низкий гемоглабин (2 недели назад было 84-из пальца брали) и недавно сдала кровь из вены на развернутый анализ. За 3 дня до сдачи начала принимать "Тотема". Фолиевая к-та- 5.4;Вит. В12-204.1;Трансферрин-4.0;Общ. Железосвяз. Способность-86.27;Лейкоциты-10.48;Гемогдабин-109;Ретикулоциты%-2.57;Ретикулоциты#-111.50;Моноциты-1.04. Остальные в норме. Какие рекомендациии Вы мне дадите?

0 ОТВЕТОВ
наверх