ПРОШУ ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗ КРОВИ НА СКРЫТЫЕ ИНФЕКЦИИ

№ 41 753 Венеролог 21.02.2017

У меня Беременность 13 недель, сдала кровь из вены. Обнаружены lgM- отрицательно, lgA- отрицательно, lgG к MOMPgp3 положительно - значение 8. 0 lgG - положительно значение 2. 8 Диагноз: серологическое инфецирование. Скажите пожалуйста, что означают такие высокие значения, (lgGк MOMPgp3- что это значит? ) какая вероятность того, что ребёнок инфецируется?

АННА, г. Елизово Камчатский край

ОТВЕТИЛ: 21.02.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, это свидетельствует о том, что вы когда то переболели инфекцией и в вашем организме остались антитела, могу обнадежить , что это не опасно для плода