Во время сна, за ночь появился отёк, что делать, к кому обращаться?

№ 41 756 Терапевт 21.02.2017

Во время сна опухло предплечье(отёк)левая рука, лёгкое покраснение причём рука не болит, не суставы, не мышцы, ни связки. Опухоль находится около локтевого сустава, побаливает(то есть терпимо)место покраснения. Отёк перемещается, за двое суток сместилась с верхней части на нижнюю и растекается в сторону кисти. Вечером поднимается температура стабильно 37.2. Подскажите к какому врачу обратиться или чем лечить? Я применяю-Супрастин 1: 3раза, Ибупрофен 1: 3, электромагнит 20 мин-2 раза ( Алмаг -01). Заранее благодарен Михаил.

Михаил, Хабаровск

ОТВЕТИЛ: 21.02.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, выполните уздг сосудов верхних конечностей для исключения патологии сосудов , в частности тромбоза . Показана консультация хирурга