Мокрая ягодица

№ 41 766 Венеролог 21.02.2017

Здравствуйте, при посещении общественного туалета застелила ободок туалетной бумагой. Тем не менее после мочеиспускания почувствовала что-то мокрое возле ягодицы встала и увидела что да, туалетная бумага что лежала на ободке мокрая (видимо из под ободка попала, я не знаю). Я просто вытерла ягодицу. Скажите, пожалуйста могла ли я таким способом занести инфекцию (вич сифилис гепатиты или д-р)? Вдруг это были чьи-то влагалищные выделения?

Наталья, Тюмень

ОТВЕТИЛ: 22.02.2017 РАПОПОРТ МИХАИЛ Москва 0.0 ПЕДИАТР

Здравствуйте, если Вы приняли гигиенический душ и хорошо помыли руки, о никаких проблем не будет