Ребенок 10мес. Диагноз Аневризма МПП сердца, Лечение?

№ 41 770 Кардиолог 21.02.2017

Здравствуйте, ребенку 10 месяцев, в 2 месяца поставили диагноз: " Аневризма межпредсердной перегородки". Назначили лечение Верошпироном, пьем его уже более 4 месяцев и продолжаем пить, до следующего визита к врачу. У меня такой вопрос, можно ли такое долгое время применять этот препарат? В инструкции написано очень много побочных действий негативно влияющих на организм, очень переживаю по этому поводу. И еще как нам бороться с этим диагнозом, и как скажется диагноз на жизнь ребенка?

АНАСТАСИЯ, Лиски

ОТВЕТИЛ: 22.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Анастасия.Аневизма межпредсердной перегородки это не насморк,чтобы консультироваться в интернете.Вам нужен очный осмотр детского кардиохирурга.