Лечение закупорки сальныхделез

№ 41 771 Дерматолог 21.02.2017

Лечение при закупорке сальных желёз

Юлия, Санкт Петербург

ОТВЕТИЛ: 22.02.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, основной лозунг это очищение кожи...уход за кожей это основополагающий момент , кроме того ВПШ возраст , возможно получить дополнительно лечебный эффект от комбинированных оральных контрацептивов

ОТВЕТИЛ: 22.02.2017 РАПОПОРТ МИХАИЛ Москва 0.0 ПЕДИАТР

Здравствуйте, было бы хорошо, если бы Вы запланировали поездку в Евпаторию. Рапа и косметическая глина на ее дне за неделю приведут Вашу кожу в идеальное состояние