Стало болеть сердце, ноит колит.

№ 41 778 Кардиолог 22.02.2017

Здравствуйте мне сказали на узи сердце, что у меня более 120 мл жидкости в полости перикарда. Может быть что от нее болит сердце, чем опасна жидкость?

Лейла, Алмата

ОТВЕТИЛ: 22.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Лейла.Это очень много и чревато осложнениями.Нужно устанавливать причину и срочно проводить лечение в стационаре.