Распухает горло

№ 41 783 Терапевт 22.02.2017

Здравствуйте, у меня периодически распухает горло в районе щитовидной. Железы, делала узи, сказали все в порядке, ходила к лор врачу, поставили диагноз скорее всего фарингит, но лечение не помогает. Еще когда горло начинает распухать пропадает слюна и не хватает воздуха.

Анастасия, нижний новгород

ОТВЕТИЛ: 22.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Анастасия.Если лечение не помогает однозначно диагноз не правильный и причина не установлена.Ее надо искать. Проверить вирусную нагрузку,исключить невроз.