Разъясните пожалуйста анализы на герпес 1 и 2 типа

№ 41 795 Венеролог 22.02.2017

Получила результат, помогите расшифровать результаты: Герпес 1 и 2 типа Ig G( антитела класса IgG к вирусу простого герпеса 1 и 2 типов, HSV-1.2) результат 21.4 ед ME/ мл ( нормальное значение > или = 1.1 МЕС/мл- положительно, 0.9-1.1 МЕС/мл -сомнительно< 0.9 МЕ/мл отрицательно). Герпес 1 и 2 типа Ig M (антитела класса IgM к вирусу простого герпеса 1 и 2 типов, HSV-1.2) результат 0.547 ( нормальное значение - отрицательно). ПЦР Крови на Герпес 1 и 2 типа- отрицательно.

Ирина, Уфа

ОТВЕТИЛ: 23.02.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, положительный igg и отрицательный igm говорит, что на данный момент у вас герпес в состоянии ремиссии