Нарушился цикл мен. Что делать?

№ 41 813 Гинеколог 23.02.2017

Принимала месяц джес потом перестала через месяц опять пропила я не знала что они гормон. Нарушился цикл. Это востоновиться? Что делать?

Оксана, Москва

ОТВЕТИЛ: 23.02.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непеменно восстановится,как правило,спустя 1-2 месяца. Приём препарата возможен после исследования половых гормонов,соскоба на все группы инфекций