На коже поевились черно-красные пятна, как вылечить?

№ 41 828 Терапевт 23.02.2017

Ка коже появились пятна красного или кофеиного цвета, что это за болезнь и как его вылечить?

Артем, Дербент

ОТВЕТИЛ: 23.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Артем. На пятна надо смотреть чтобы хотя бы приблизительно понять что это.Прикрепите фото,анализы если есть,опишите другие симптомы,что ели.пили. А потом уже можно и о лечении говорить.

ОТВЕТИЛ: 23.02.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, если это возможно,побольше информации. Непременно снимки элементов поражения. После ознакомления-прокомментирую и дам рекомендации