СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 339
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68619
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Есть подозрения на геморрой

№ 41 835 Проктолог 24.02.2017

Здравствуйте. Беспокоит зуд, боль, дискомфорт в заднем проходе. На протяжении 4 месяцев. Бывает кровь после дефекации. Помогите пожалуйста

Дарья Иванова, Иркутск

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 24.02.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, ссылка не рабочая. Вероятность как геморроя,так и анальной трещины весьма велика. Рекомендую ,в слкхучае трещины использовать мазь эдас 201,в случае геморроя-эдас 203 . Не менее двух-трёх раз в день. Непременно послабляющая диета ,исключить запоры. Исключить острые блюда,алкоголь.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 26.02.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Опираясь только на представленную информацию, предполагать можно практически весь спектр острых и обострение хронических заболеваний ано-ректальной области воспалительного и не воспалительного характера. Для того, чтобы назначить адекватный объём лечения, который приведёт к выздоровлению, необходимо знать точный диагноз, степень его запущенности и причины его развития. А для этого необходимо проведение осмотра и ано-ректоскопии.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.12.2016

Проблема после взятия секрета простаты

Добрый день, после взятия секрета простаты восполилось анальное отверстие слева и сверху, не могу нормально сходить в туалет и в момент дефекации на 2-3 см вылезает наружу. Дискомфорт постоянный, но крови и боли нет, небольшое жжение только. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
13.06.2016

Пульсация, уплотнение и боль слева

Здравствуйте. Жен, 28 лет. Месяц назад начался дискомфорт и небольшая боль в районе живота. Врач гастроэнтеролог назначил анализы (прикреплены к обращению). Сегодня 5 часов назад поднялась температура 37-1 (так же всю трусило), заметна пульсация внизу живота слева ( от пупка по направлению к левой подмышечной впадины 6 см и около этого места), в этом же месте уплотнение, боль несильная, но при пальпации очень больно. За 12 часов съела 2 ложки овсянки (перемолотый в блендере геркулес и сваренный ...

1 ОТВЕТ
04.01.2016

Как вылечить насморк т. Е грипп

Как узнать не лишина ли у меня девственность? Был контакт с парнем не один раз но крови не было боль был малейший после первого контакта было непонятное ощущение толи зуд. После нескольких контактов обнаружила маленький капель крови в пастели но такой незаметный.

0 ОТВЕТОВ
11.09.2017

Какие анализы сдать для диагностики причины?

Здравствуйте, помогите разобраться, как правильно обследоваться и какие анализы нужно сдать для того что бы определить причину дискомфорта перед менструацией? За неделю начинается зуд, жжение, выделение белые, без запаха. Повышенные лейкоциты в мазке. Сдавала в частных лабораториях методом ПЦР на все инфекции все отрицательно. Сейчас появились задержки по месяцу. Подскажите какие анализы нужно сдать что бы найти причину?

3 ОТВЕТА
27.12.2015

Я девственница или нет?

Был с парнем половой акт, он вошел полностью, но крови не было, чувствовался некий дискомфорт, но боли сильной также не было. Как Вы считанете девственница ли я?

0 ОТВЕТОВ
наверх