СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 369
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Избыточный рост волос.

№ 41 844 Дерматолог 24.02.2017

Парень 15 лет, по всему телу растут длинные тёмные волосы. На ногах руках это понятно норма, но есть на спине, груди, плечах, животе и ниже спины (ну вы поняли). Причём пол года назад были только на руках и ногах. На груди не сильно тёмные длина 1 см, на животе 2 и больше. Я понимаю переходный возраст и всё такое, но так быстро за пол года что то не нормальное. У родственников такого нет ни у кого, все лысые (тело). + к этому у меня крапивница, всё начинает чесаться, кожа вздувается и тогда кожа похоже на ежа. К врачу как то стесняюсь идти.

Anonim Asked, Екатеринбург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.04.2017

Сильная волосатость

Мне 13 лет. Рост 174, вес 65. Меня очень раздражают, и я сильно комплексую из за волос на своем теле. С гинекологией у меня все хорошо. Волосы у меня на всем теле, даже там где из не должно быть. На руках растут черные волосики. Еще растут на животе, спине, груди и попе. Мне это очень сильно не нравится. Скажите, из-за чего это, и как от этого избавиться?

0 ОТВЕТОВ
27.10.2015

Черные длинные волоски на спине и плечах

Добрый день. На спине и плечах начали хаотично появляться чёрные длинные волоски. Их уже около 20. Нормально ли это, учитывая, что у меня волосы на груди, животе, ягодицах. Мне 21. Слышал, что если такие волосы на спине есть, то надо сдавать анализы на гормоны, но какие? Эндокринолог по месту жительства временно не работает, хочу сдать сам. Психологически они доставляют дискомфорт.

0 ОТВЕТОВ
02.11.2015

Выпали волосы

Добрый вечер! На голове в одном месте на макушке выпали волосы и образовалась лысина размером с пятак. Что это может быть, что делать и к какому врачу обратиться?

2 ОТВЕТА
27.02.2017

На голове появились бугорки-если содрать- появляется ранка. Что делать, как вылечить

Добрый день! Моему сыну 29 лет. С детства у него был диатез, с возрастом не исчез, врачи поставили диагноз атопический дерматит. В основном страдает лицо- при этом тело чистое. На лице, как при диатезе красная кожа и сухая, сопровождается зудом. Сейчас на голове появились бугорки сухие, но если содрать то появляется ранка. Что делать, как лечиться? Или это приговор? Помогите молодому парню. Огромное спасибо.

0 ОТВЕТОВ
19.06.2013

Боли в верхней части рёбер что делать?

Здравствуйте помогите пожалуйста подскажите куда обратиться и что у меня может быть. У меня болит в верхней части живота с лева под рёбрами как будто что то вздувается. Боль отдаёт в подмышку и во всю левую руку, когда ложусь спать такое ощущение что как сознание теряешь какаята дрож по телу а ещ часто мышцы дёргаются, и в груди как будто что то останавливается и 1 -2 секунды невозможно дышать. Делала узи и экг сердца сказали всё хорошо, есть шейный остеохондроз и мастопатия левой груди помогите...

0 ОТВЕТОВ
наверх