Парень ничего не чувствует во время полового акта.

№ 41 845 Сексолог 24.02.2017

Здравствуйте. В последний месяц парень начал мало что чувствовать во время секса. До этого всё было хорошо около полугода. На данный момент у меня воспаление придатков, начавшееся около двух месяцев назад, а также недавно сдала анализы, чтобы подтвердить дисплазию. Из-за воспаления большие выделения. Его нечувствительно и мое заболевание могут быть как-то взаимосвязаны? Почему так произошло?

Торшина Екатерина, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 26.02.2017 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Екатерина, нет, прямой связи быть не может! Что конкретно Вы вкладываете в понятие: "ничего не чувствует"?! Совсем "ничего", - просто невозможно!