СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 286
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болит позвоночник, какие обследования еще пройти чтобы найти причину.

№ 41 846 Ревматолог 24.02.2017

Здравствуйте, болит позвоночник в районе между лопаток и чуть выше поясницы (четко один позвонок, больно даже лежа на подушке спиной) Сделала МРТ: признаки кифосколиоза, переднего анкилозирования уровня Th6/7 смежных позвонков, реактивного спондилита Th7/8 спондилодистита Th8/9, ребернопозвоночного артроза, спондилоартроза грудного отдела позвоночника. У меня держится субфебрильная температура 37.4 уже более года. Сдала анализы крови с ПРОКАЛЬЦИТОНИНОМ -0.03; ЛЕЙКОЦИТАРНАЯ ФОРМУЛА(незрелые гранулоциты% -0.70 );Гемоглобин -153;СОЭ-31;С-РЕАКТИВНЫЙ БЕЛОК -33.6(подозрение на инфекционный/воспалительный процесс. ) Подскажите какие анализы еще можно сдать (Чтобы найти уже инфекцию и начать с ней бороться) и к какому врачу идти за помощью в лечении, очень устала от постоянной боли. С уважением Любовь Владимировна 46лет.

любовь, екатеринбург

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 25.02.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, необходима консультация нейрохирурга-онколога и консультация фтизиатра, специализирующегося по лечению костного туберкулеза. такой фтизиатр обычно консультирует в областном или краевом тубдиспансере. или можете проконсультироваться онлайн в институте туберкулеза Спб.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.04.2023

Болит поясница

Здравствуйте! Неделю мучает боль в спине, преимущественно в области поясницы и чуть выше, по обе стороны от позвоночника. Пока родители растирали, надавливали и ощущалась приятная боль, как будто хочется размять спину. В декабре у меня было что то похожее, но болело еще и в области копчика и лопаток. У меня сидячая работа, по 8 часов за компьютером. Подскажите, чем снять боль? Стоит ли ходить на массаж или записаться на спорт? Дома есть аркоксиа и аэртал мазь. Приложила мрт от января.

2 ОТВЕТА
09.11.2012

Бактериальная инфекция, что делать?

доктор ! Детей осмотрели 6 врачей- у всех разные мнения!!! ребенку 2 года- 22 окт затемпературил 37,1-37,8, три дня есть темпер- сопли, горло красное. Два нет. После снова 38.5-38.2. и опять 3 дня. Зеленые сопли потекли, льются до сих пор не прекращаясь. Принимали антибиотик- супракс, изофра в нос, мирамистин в горло.На пятый день антиб опять темпер 37.1-39,2. и так по сей дей. Сдали на мононуклеоз-все отриц. Лимфоузлы немного увеличены. Кровь- лейкоциты 7,гемоглобин 104,нейтрофилы сегм 4, пало...

2 ОТВЕТА
08.10.2016

Как лечится при беременности на 31 недели?

Здравствуйте подскажите пожалуйста что мне делать. Я беременна на 31 недели у меня вчера поднялась температура 38.5 вызвала скорую помощь мне сделали анальгин и демидрол уколы затем повезли в больницу но в родом меня неприятие сказав что мест нет и идет у них ремонт тогда меня повезли на скорой в инфекцию и там оставили я испугавшись что могу чем то заводится от других больных написала расписку и уехала домой к вечеру тоесть сейчас у меня опять поднялась температура 38.2 как мне быть?

0 ОТВЕТОВ
07.10.2014

Какое нужно лечение?

Добрый день! Замучили боли в спине, месяца 3 назад схватила поясница, зделала узи, были протрузии, пролечила (амплипульс, ультразвук, мовалис, комплекс витамина В), сейчас беспокоит шейный отдел боли в плечах (как-бы в суствах при поднятии рук) боли в руках, в лопатках, боль ноющая постоянная. Сделала МРТ позвоночника, (фото прикреплены)! Какое нужно лечение? И можно ли заниматься фитнесом или бассейн?

1 ОТВЕТ
27.06.2015

Боль в позвоночнике

Здравствуйте, месяц назад у меня начал болеть позвоночник между лопатками, боль при движениях плеч вперед или при нажатии на позвоночник пальцами. Началась сразу после отмены антибиотика ципролет, раньше никогда не болел. При этом данный момент лечусь от вирусной инфекции ВЭБ и цитомегаловиру. Может ли эта боль быть связано с вирусом или с антибиотиками или причина в другом?

2 ОТВЕТА
наверх