СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 382
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68375
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как понять, я девственница или нет?

№ 41 849 Гинеколог 24.02.2017

Здравствуйте, доктор! Буду признательна, если точно ответите на мой вопрос, что бы у меня пропали сомнения. Дело в том, что мои родители очень строгие и пойти к гинекологу у меня нет варианта. Мне 19. До этого случая у меня не было вообще полового акта. Это всё впервые. Суть в том, что мы с парнем решили заняться оральным сексом(без проникновения). Но на следующий день я озадачилась вопросом, не порвалась ли у меня плева. Помогите! Очень надеюсь на ваш конкретный ответ! Заранее, спасибо!

Кристина, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 25.02.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, ваша девственная плева сохранена, но с психологической точки зрения вы ужу не девственница. Необходимо слушать сових родителей, так они вас защищают от не приятных последствий до брачных половых связей (психологические травмы и инфекции). Когда половая связь в браке, вы не будете чувствовать, что что-то потеряли, а наоборот приобрели семью.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
31.12.2015

Не чувствую ничего во время секса

Здравствуйте. Я Диана мне 17 лет. С 14 лет веду регулярную половую жизнь, партнёр один и постоянный. В детстве по глупости занималась много мастурбацией, при помощи сжатием бедр. В интернете прочитала что такой вид мастурбации называется-дезадаптианая мастурбация. Т. Е. Отучает тело от естественных движений и тд. И из-за этого девушки не испытывают в сексе ничего. Я даже не знаю к какому врачу идти гинекологу или сексопатологу. И я хотела узнать можно ли как то отучиться от дезадаптивной масту...

1 ОТВЕТ
11.01.2016

Болит грудь

Здравствуйте, мне 21 год не разу не рожала, месяцев 8 назад начали болеть груди, была в врача маммолога, поставил диагноз фиброзно кистозная мастопатия незначительная, назначил лечение таблетки Мастодинон, пропила их три месяца и перестала, сначала грудь не болела, а сейчас ( прошел почти месяц после таблеток) опять начинает ныть, преимущественно в области подмышки, гинеколог никаких кист не почувствовала. Что делать пропить еще курс Мастодинона или это гормональный сбой и боль пройдет сама? За ...

1 ОТВЕТ
26.01.2016

Девственница или нет?

К гинекологу пойти не могу, мне 16, а родители строгие. С парнем попробовали анальный секс, после чего заметила кровь на трусиках, а месячные не до конца тогда прошли. Помогите узнать!

1 ОТВЕТ
04.02.2016

Форма живота, как будто там "чужой "внутри меня

Что может быть с кишечником, если такая форма живота, я не чувствую вздутие, болей тоже нет, но также меня беспокоит метеоризм, усталость, апатия, плохая память, слабые волосы, постоянно хочу есть, у гинеколога была, это не беременность! Очень беспокоит, с ума уже схожу, помогите пожалуйста!

1 ОТВЕТ
18.02.2016

Возможно ли такое?

Уважаемый доктор! У меня есть подруга она беременна на 16 недели, на днях начались кроватичения не сильные, говорит что комочками, посоветовала ей сходить в больницу. Не пошла. А через несколько дней родила прям в туалете. После гинеколог осмотрев её сказала что ей даже не нужно идти на отчистку, Не ужели следов не каких не остается после этого? Почему такое случилось? И можно было это предотвратить?

1 ОТВЕТ
01.03.2016

Кровотечение в приеме свечей тержинан. Может ли быть такое?

Добрый день. Врач- гинеколог посоветовала проставить свечи тержинан 6 штук из- за зуда. После 5 свечи началось кровотечение и сильная тяжесть внизу живота. Месячные должны начаться только через 4 дня. Из за чего это может быть?

2 ОТВЕТА
наверх