Как понять, я девственница или нет?

№ 41 849 Гинеколог 24.02.2017

Здравствуйте, доктор! Буду признательна, если точно ответите на мой вопрос, что бы у меня пропали сомнения. Дело в том, что мои родители очень строгие и пойти к гинекологу у меня нет варианта. Мне 19. До этого случая у меня не было вообще полового акта. Это всё впервые. Суть в том, что мы с парнем решили заняться оральным сексом(без проникновения). Но на следующий день я озадачилась вопросом, не порвалась ли у меня плева. Помогите! Очень надеюсь на ваш конкретный ответ! Заранее, спасибо!

Кристина, Москва

ОТВЕТИЛ: 25.02.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, ваша девственная плева сохранена, но с психологической точки зрения вы ужу не девственница. Необходимо слушать сових родителей, так они вас защищают от не приятных последствий до брачных половых связей (психологические травмы и инфекции). Когда половая связь в браке, вы не будете чувствовать, что что-то потеряли, а наоборот приобрели семью.