Мокро ликое влагалище

№ 41 861 Гинеколог 25.02.2017

Почему у меня такая проблема. А началась она года два назад как родила второго. Эрозия шейки матки есть. Мож из за ниё збой такой: когда секс с мужем и он начинает двигаться быстро то выходит много жидкости прозрачной липкой на постели аж помогите у меня плохо всё мне всего 22 хачу нормальной половой жизни

Лиза, волжский

ОТВЕТИЛ: 25.02.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, наличие эрозии шейки матки вполне может быть свидетельством инфекции. Непременно выполните исследование на все группы инфекций методом ПЦР. Желательно,провести исследования и половому партнеру