Задержка и донорство

№ 41 896 Гинеколог 25.02.2017

Добрый вечер. Сдавала кровь как донор первый раз 29 декабря 2016 года. Месячные должны были пойти 5 января 2017г. А пошли на следующий день после сдачи крови т. Е. 30 декабря. Прошли как всегда 5 дней. 4 января был половой акт. Незащищенный. Затем через 21 день у меня пошли месячные как обычно 5 дней. Закончились 30 января. На сегодняшний день 25 февраля у меня месячных нет. Хотя раньше сбоев не было. Делала 4 теста. Отрицательно. Вот хотела спросить, может ли это быть связано с донорство? Следующая сдача крови назначена на 16 марта. Вот думаю стоит ли идти? Или со временем все нормализуется? Мне 28 лет. Есть ребенок.

Марина, Крымск

ОТВЕТИЛ: 26.02.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, безусловно может, однако, начните с общего анализа крови, консультации гинеколога, узи малого таза.