Секс в первый раз

№ 41 914 Гинеколог 26.02.2017

Первый раз во время секса была кровь, причем немало. На следующий день мы с парнем подумали, что крови уже не будет, поэтому снова попробовали. Но кровь снова была, но не так много. Скажите, пожалуйста, кровь будет идти всегда при сексе или еще пару раз будет так?

Мария, Ижевск

ОТВЕТИЛ: 03.03.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, кровянистые выделения будут продолжаться до тех пор, пока не произойдет разрыв девственной плевы. Если ничего не беспокоит, переживать по этому поводу не стоит.