СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 260
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 13 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68625
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Секс в первый раз

№ 41 914 Гинеколог 26.02.2017

Первый раз во время секса была кровь, причем немало. На следующий день мы с парнем подумали, что крови уже не будет, поэтому снова попробовали. Но кровь снова была, но не так много. Скажите, пожалуйста, кровь будет идти всегда при сексе или еще пару раз будет так?

Мария, Ижевск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 03.03.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, кровянистые выделения будут продолжаться до тех пор, пока не произойдет разрыв девственной плевы. Если ничего не беспокоит, переживать по этому поводу не стоит.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.05.2017

Лишилась девственности или нет?

Я со своим парнем попробовали заняться сексом, вошла только головки, потом было больно и кровь, через неделю мы попробовали ещё раз, вошла тоже только головка, было больно и кровянистые выделения, ещё через одну неделю мы сделали точно так же (вошла головка, мне было больно, и были не значительные слизистые выделения с кровью). Лишилась ли я девственности если мне при всез трёх попыток было больно и входила только головка? И при походе к гинекологу в 16 лет, что он может сделать если ты не девст...

0 ОТВЕТОВ
11.02.2020

Я лишилась девственности, хочу скрыть от мамы

Мне 16, но так вышло что я не девственница, боюсь, что мама узнает она в этом плане строгая. И боюсь мне будет хана. Во время первого раза крови не было, и боли тоже, значит ли это что плева не порвалась, а растянулась, и может ли она стянуться обратно? Но после секса, через несколько часов заболел низ живота, пожалуйста посоветуйте, что делать!

1 ОТВЕТ
15.02.2014

Следует ли принимать противозачаточное

Вчера у меня закончилась менструация. Сегодня утром при занятии сексом порвался презерватив, сперма попала во влагалище. Через минут 15 у меня снова пошла кровь и сильно болело влагалище, раньше при занятии сексом такого не было, партнер тот же. Из-за чего возникла боль и следует ли принимать противозачаточное в данном случае?

0 ОТВЕТОВ
04.09.2014

Кровь во время секса, что делать?

Лишилась девственности две недели назад, после чего был нормальный секс, но с болезненными ощущениями, через неделю было немного больно во время секса и пошла кровь, месячные должны были быть на следующий день, думала, что это они, но утром уже не было никаких выделений. Что это могло быть?

1 ОТВЕТ
15.01.2015

Симптомы ВИЧ?

В сентябре сдавал общий анализ крови, всё было в норме. А вот как месяц назад начали болеть лимфоузлы в паху и иногда под подмышками, да ещё и лишай у меня по ходу(сыпь на спине и животе). 3 года назад был один незащищенный секс, чем больна она не знаю. Вот вопрос может ли это быть ВИЧ, и ещё один вопрос по общему анализу крову и биохимии можно хоть как-то заподозрить вич. Я очень переживаю прочитал в интернете что это явные симптомы вич.

0 ОТВЕТОВ
15.07.2015

Про беременность

Мне 17 лет. Был секс 2 раза. Но крови из влагалища я не наблюдала. Можно ли дома проверить девственница я или нет? Еще вопрос, когда последний раз был половой акт, мой парень высунул до спускания. Он утром(7: 00) дрочил. Секс был в (18: 00-19: 00). Могу ли я забеременеть от смазки?

0 ОТВЕТОВ
наверх