Восстановление после наркомании

№ 41 927 Нарколог 26.02.2017

У меня муж принимал Субутекс 4 года. Живет в Германии. Начинал принимать раз в неделю по 1 мг. Затем доза начала увеличиваться. Через 2 месяца когда принимать стал ежедневно по 1 мг в день попробовал бросить самостоятельно, но через 5 дней не выдержал болей и начал принимать дальше. До лета 2016 года держался на 4 мг в день, но к концу года доза дошла до 12-14 мг в день. Принимал нозально. В декабре начал добавлять амфитамин. С января 2017 года начали снижать дозу до 2 мг. В день. 26 января лег в клинику для снятия ломки. Было лечение натрия хлорида с витаминами, рибоксином, обезбаливающие, реланиум, трамадол, лив52, гепабене. Выписали 5 февраля 2017 года с клиники. Назначили для сна Добросон и при болях кетонал либо трейчатку с анальгин+папаверин+димедрол. Так же принимает рибоксин, глицин и лив52 3 раза в день по 2 таблетки. Боли продолжаются в ногах по сей день. Сильно болят голени и иногда спина+головные боли. Сон так и не налаживается толком. Как долго будут сохранятся боли, так как у него возникают уже мысли что тысячи людей живут с препаратами. Устал от болей. Обращались вновь в клинику они говорят что таких болей уже быть не может. Так же поставлен диагноз гепатит С.

Татьяна, Алматы

ОТВЕТИЛ: 26.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Татьяна.Могу порекомендовать клинику в Черногории и курсы здесь в Москве.Ситуация непростая.Также хорошо помогает электромагнитная терапия с комплексом Детоксикации и Стоп Стресс.Дальнейшая переписка в личке.

ОТВЕТИЛ: 26.02.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, боли могут продолжаться длительно, самостоятельно справиться с таким состоянием сложно, необходима помощь наркологов и воля к излечению.