Задержка 9 дней

№ 41 933 Гинеколог 27.02.2017

Здравствуйте! Проживаю с парнем 6 мес. Регулярный секс, но при этом всегда ПА прерываем. Менструальный цикл составляет 30 дней. Крайние месячные были 18. 01. 2017, длительность составила 6 дней. Спустя несколько дней после их окончания появились светло кремовые выделения, небольшие, длились 2 дня максимум. С первых дней задержки делала три теста, различных фирм, все показывали одну полоску. Но при этом стала наблюдать за собой постоянную усталость, хочется спать, тянет поясница, набухла грудь. Тошнота тоже есть, но в легкой форме. Скажите пожалуйста, может ли это быть признаками беременности? До этого никогда таких длительных задержек не наблюдалось

Ольга, Орел

ОТВЕТИЛ: 27.02.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно выполните исследование уровня хгч,это более надёжный метод определения беременности.