Задержа 3 дня 3 теста положительые но знаю что жених в меня не кончал

№ 41 953 Гинеколог 27.02.2017

Здравствуйте. Проблема такая перед тем как начаться месячным болела грудь и живот как всегда должны были начаться 24 февраля. Задержка уже 4 дня вчера сделала 2 теста показал положительно и утром сегодня положительный. Знаю что жених в меня кончал 1 раз только в 1 день месячных предыдущего цикла.

Анастасия, Рязань

ОТВЕТИЛ: 28.02.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, сдайте кровь на ХГЧ и пройдите осмотр у гинеколога. Если беременность исключена, причины такого явления могут скрываться в заболеваниях малого таза, при которых уровень ХГЧ значительно повышается. Это может быть вызвано онкологическими заболеваниями, а также проблемами в работе почек, печени и легких. Ложноположительный результат - это повод обратиться к своему лечащему врачу для сдачи анализов и постановки диагноза.