Фрагмент попал в глазах а сейчас ничего не видет!

№ 41 972 Офтальмолог 27.02.2017

Здравствуйте! Человек потерял зрения в одном глазу а с другом почти ничего не видет уже сделал операцию дома в Йемене но он хочет знать кто и где можно лечить его глаза и готов уехать. Я добавил фотки от документов которые получил после операцию. Они все на английском.

Marwan Al-Mahfadi, Ekaterinburg

ОТВЕТИЛ: 27.02.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вашему человеку следует посетить офтальмологическую клинику. После проведения исследований ему будет предложена терапия. Адреса клиник можно найти на данном портале