Повышены лимфоциты в крови

№ 41 975 Терапевт 28.02.2017

25 лет, устраиваюсь на работу в МВД, сделал общ анализ крови, все нормально кроме лимфоцитов, норма 20-40%, у меня показало 46.1%. Это серьезно?

Айдос, Волгоград

ОТВЕТИЛ: 28.02.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, такой показатель свидетельствует о вирусной инфекции ( например ОРВИ, если нет ярко выраженной симптоматики другого заболевания).

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 28.02.2017 Айдос, Тверь

Ну я вроде не болею. А что делать посоветуете?

ОТВЕТИЛ: 28.02.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, пересдайте анализ через две недели. У вас маленькое отклонение от нормы.