СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 351
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Лимфостаз

№ 41 994 Хирург 28.02.2017

Обязательно ли со временем, после удаления матки у онкологически больной ( диагноз РШМ (С54) ), появляется лимфостаз нижних конечностей, или это может быть спровацировано через год после операции началом лечения с помощью капельниц?

ВЛАДИМИР, Красноярский край

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.07.2016

Базалиома кожи.

В онкодиспансеере после анализов поставили диагноз базалиома кожи(пятно на предплечье диаметр 10 мм. ) Следует ли в данном случае для удаления базалиомы с помощью лазера обращаться к хирургам или можно удалить пятно в любой клинике, выполняющей пластические операции.

1 ОТВЕТ
31.03.2016

Жизнь после эндопротезирования колена.

Здравствуйте! У меня сильно болит спина, ягодица и колено с 2012г. В сентябре 2015г сделали операцию эндопротезирование коленного сустава, вот уже почти 7 месяцев прошло но я хожу с тростью и то мне больно. Болит спина, ягодица и от середины колена до пальцев по тыльной стороне. Только вчера ездила в область там смогли поставить диагноз. Защемление седалешного нерва отдающего в правую сторону и межпозвоночная грыжа в поясничном отделе. Почему мне после операции стало хуже? Мне что заделе нерв? Ч...

5 ОТВЕТОВ
22.11.2015

Операция или консервитиное лечение?

Добрый день! Нужна независимая консультация по результатам КТ исследования ребенка 5.5 лет. На какой эл. Адрес можно переслать, чтобы Вы посмотрели? Вопрос стоит об операции по удалению аденоидов. И еще был поставлен врачом диагноз – «склероз правого уха». Что это? Врач не пояснила, лечения не назначила, только сказала, что «возможно, перерастет». Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
07.11.2016

Гистология

Здравствуйте! Зделала РДВ+полипэктомию. Был диагноз клинический: гиперплазия эндометрия, Полип церквального канала. Диагноз по МКБ: Железистая гиперплазия эндометрия. Сопутствующий: полип шейки матки. Получила результаты исследования: результат гистологического исследования биопсийного материала. Макроскопическое описание: Соскоб умеренный: кровь, слизь, фрагменты серо-коричневой ткани до 0.1см. Микроскопическое описание: среди крови и слизи фрагменты желез, единичные сосочковые структуры с учас...

1 ОТВЕТ
23.10.2012

Подскажите, пожалуйста, вариант лечения миомы?

Здравствуйте!
Мне 44 года, поставили диагноз миома матки, гиперплазия эндометрия. Рожать больше не планирую. Подскажите, какой из вариантов лечения разумнее?
1) Удаление матки.
2) Фуз-аблация миомы.
3) ЭМА.
Очень хотелось бы обойтись без операции, но не ясно, какова вероятность рецидива или каких-либо осложнений во 2-м и 3-м методе! Кроме того, не понятно, как лечится гиперплазия эндометрия в этом случае.
Заранее большое спасибо!

0 ОТВЕТОВ
наверх