Как проверить когда последний раз был секс

№ 42 008 Гинеколог 01.03.2017

У меня с мужем последний раз секс был в октябре потом он уехал на работу после него не было мужчин как ему это можно доказать

александра, екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 03.03.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, к сожалению, никак не доказать. Отношения следует строить на доверии, иначе никак. Единственное, можно сходить и сдать анализы на половые инфекции, тем самым подтвердив свою "чистоту".