Что с пальцем и как лечить

№ 42 011 Дерматолог 01.03.2017

Уже год на пальце непонятная корка. Врач сказал, что это бородавки и лазером удалил вместе с частью ногтя. Д Через месяц после удаления все заживо и корка тут же вернулась.

Дарья, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 01.03.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выложите снимки,прокомментирую и дам рекомендации по терапии. То, что было ранее , мы уже не узнаем, но, то, что сейчас попытаемся определить

ОТВЕТИЛ: 18.03.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, доброго дня вам. Очень интересный вопрос. После перевода,непременно прокомментирую и дам рекомендации