Фузят кишки

№ 42 021 Гастроэнтеролог 01.03.2017

Здравствуйте, слизь перед дефикацией светло коричнего цвета бывает с кровью был у инфекциониста все анализы сдал паразитов нет. Отправила к гастроэнтерологу но к ней запись на месяца полтора. Симптомы: слабость потливость резкие позывы к стулу обычно после еды. Перед сформировавшимся стулом выходят газы и слизь. Пил полифепан лактрофильтрум настой крапивы акскорутин ципролон. Результата нет. Началось в июле 2016 после приезда в анапу. Длилось до декабря потом по рецепту инфекциониста стал пить лактрофильтрум и прошло. На рождество выпил шампанское и всё по новой и по сей день лактрофильтрум уже не помагает. Стул 6-10 раз в день

олег болотов, ревда

ОТВЕТИЛ: 02.03.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, сделайте посев кала на флору и колоноскопию для исключения органической патологии.