Черные точки в глазах

№ 42 031 Офтальмолог 02.03.2017

Здравствуйте, у меня появились черные точки в глазах и вспышки яркого света которая длится минут 10-15, а черные точки стали больше, Что мне делать?

Алексей, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 02.03.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, измерить артериальное давление, пройти консультацию терапевта, консультацию окулиста для исследования сосудов глазного дна (сетчатки).