Простудила ухо

№ 42 053 ЛОР 03.03.2017

Здравствуйте, я сильно перемерзла. Болело горло (у меня вообще хроническая ангина, всегда зимой), насморк уже давно. А недавно начало закладывать ухо правое, правую ноздрю в основном, и головные боли (не сильные, ноющие). Дискомфорт и в самом носу. Сегодня чистила уши утром, сера была с красными пятнами, вечером ничего(

Алена, Симферополь

ОТВЕТИЛ: 03.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Алена.Это может быть осложнения инфекции - отит,тубоотит,гайморит.фронтит.Надо делать снимок придаточных пазух носа и на очный прием к ЛОРу