СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 262
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68693
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Кровь после секса и дискомфорт в прямой кишке

№ 42 055 Гинеколог 03.03.2017

Месяц назад состоялся первый половой акт, при введении члена было не много не приятно, было чуть-чуть крови, через 4 дня второй раз, опять же при введении неприятно как в первый раз и опять шла кровь после уже больше, через 10 дней третий половой акт, введение опять болезненное, крови еще больше (я даже думала, что месячные начались, т. К. По графику через 4 дня должны пойти, но нет на след день крови нет) Неужели это плеву мы никак порвать не можем почему постоянно кровь идет? У меня уже боязнь секса начинается, И почему всегда болезненный вход? И еще нюанс, последний раз пробовали разные позы, в большинстве из них чувствую дискомфорт, как будто член в прямую кишку упирается при глубоком ведении. Это из-за чего может быть? Что-то не так в организме? (мне 27 лет)

Елена, Новосибирск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 03.03.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, насчет целостности девственной плевы - лучше посетить гинеколога. Что касается болезненности в начале полового акта, возможно, не хватает естественной смазки ввиду отсутствия возбуждения. Матка может занимать разное положение в тазу - быть наклонена вперед, кзади или вбок, отсюда и неприятные ощущения при смене позы.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
31.12.2017

Может ли у девственницы быть широкое влагалише, что член больших размеров зашёл без проблем легко и крови не было сразу?

Здравствуйте. Был первый секс с девушкой она девственница(так она говорит) и я тоже девственник. Извиняюсь за прямолинейнность, но у меня член вошёл во влагалише легко (хотя он не маленький больше 19см) то есть влагалише не было узким и член вошёл без каких либо проблем и крови у неё тоже не было. И за эту ночь два раза подряд без перерыва был секс (то есть я два раза кончил), но потом после этого где то минут через 20-30 она говорит что чуть пошла кровь(я сомневаюсь девственная ли это кровь так...

1 ОТВЕТ
12.05.2019

Я не знаю, девственница я или нет, что делать?

Здравствуйте, мне 16 лет, у меня был парень, секса не было, но он ламкал меня пальцами и как-то членом, но глубоко не проникал, сказал, что лишать девственности меня не стал. А на следующий день у меня была кровь, не много, это точно не менструация. Я недавно захотела проверить с помощью пальцев и на пугалась, когда палец глубоко проникает, могла ли плева растянуться? Подскажите пожалуйста, что делать? К врачу идти я не могу.

0 ОТВЕТОВ
24.10.2014

Как справиться с инфекцией и с какой?

Здравствуйте! Был незащищенный секс в начале июля. Возникл дискомфорт и прыщик на половом члене, пошел сдавать анализы методом ПЦР на все инфекции. Обнаружили Гарднереллу. Врач прописал тиберал 10 дней 2т\д, флюкостат однократно после лечения. Сдавал повторный анализ через две недели - не обнаружено, посоветовали инсталяции мирамистина, а потом еще раз на повторный анализ. Сдавал в инвитро - не обнаружено. Все бы ничего, а симптомы остались - покрасневшая уретра, иногда вспухает, чувствуется как...

1 ОТВЕТ
05.11.2016

Лишилась девственности?

Занимались сексом в анал и член соскальзнул и попал во влагалище, сразу высунули, посмотрели крови нет пошли погуляли час пришли а у нее кровь натрусах! (
Получается она не дественница?

0 ОТВЕТОВ
24.10.2015

Образование уплотнения на верхней стенке влагалища

После секса с молодым человеком, получилось, что секс выпал на конец месячных, было немного крови, мы не предохранялись. Через 2-3 дня почувствовала дискомфорт, как будто что-то давит, после изучения, я обнаружила припухлость или шарик, который находится внутри влагалища на 4-5 см внутрь, он не болит, вообще не беспокоит, только я его ощущаю. С парнем вместе уже год. Подскажите, что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
наверх