Кровь после секса и дискомфорт в прямой кишке

№ 42 055 Гинеколог 03.03.2017

Месяц назад состоялся первый половой акт, при введении члена было не много не приятно, было чуть-чуть крови, через 4 дня второй раз, опять же при введении неприятно как в первый раз и опять шла кровь после уже больше, через 10 дней третий половой акт, введение опять болезненное, крови еще больше (я даже думала, что месячные начались, т. К. По графику через 4 дня должны пойти, но нет на след день крови нет) Неужели это плеву мы никак порвать не можем почему постоянно кровь идет? У меня уже боязнь секса начинается, И почему всегда болезненный вход? И еще нюанс, последний раз пробовали разные позы, в большинстве из них чувствую дискомфорт, как будто член в прямую кишку упирается при глубоком ведении. Это из-за чего может быть? Что-то не так в организме? (мне 27 лет)

Елена, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 03.03.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, насчет целостности девственной плевы - лучше посетить гинеколога. Что касается болезненности в начале полового акта, возможно, не хватает естественной смазки ввиду отсутствия возбуждения. Матка может занимать разное положение в тазу - быть наклонена вперед, кзади или вбок, отсюда и неприятные ощущения при смене позы.